• Последний звонок 2023

Последний звонок 2023.
    20 мая для выпускников 9-11 классов прозвенел последний школьный звонок, который стал не совсем обычным. Прервалась нить той череды привычной, когда урок сменялся на урок. Как быстро годы пронеслись, ещё вчера наши девчонки и мальчишки пришли испуганные в первый класс, а сегодня уверенные и повзрослевшие ребята украшают школьный праздник.
    Окончание школы - волнующий и грустный момент в жизни каждого человека. Милое и беззаботное детство улетело сегодня из рук наших выпускников в небо и осталось позади. Впереди их ждет взрослая, самостоятельная жизнь с волнениями, тревогами и радостями.
    Мы еще раз поздравляем наших ребят и желаем им успешной сдачи экзаменов!
    В ДОБРЫЙ ПУТЬ ВЫПУСКНИКИ!????
    ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ????