• Детский дорожно-транспортный травматизм

Детский дорожно-транспортный травматизм.

Детский дорожно-транспортный травматизм является одной из самых болезненных проблем современного общества. Ежегодно на дорогах России совершается большое количество дорожно-транспортных происшествий  с участием детей и подростков. В МБОУ "Горельская СОШ" прошли мероприятия в рамках профилактической акции по безопасности дорожного движения "Внимание дети!"????????
    #Точкароста#Образованиевприоритете#МБОУГорельскаяСОШ#Тамбовскийрайон#Безопасностьдорожногодвижения#Вниманиедети