• Праздник «День работника дошкольного образования»

Праздник «День работника дошкольного образования».

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник «День работника дошкольного образования». Он был учреждён по инициативе ряда российских педагогических изданий в 2004 году и поддержан авторами многих базовых дошкольных программ, педагогами детских садов и родителями. По некоторым данным дата приурочена к открытию первого детского сада в СанктПетербурге в 1863 году.
    В этот день воспитателей групп дошкольного образования МБОУ «Горельская СОШ» с профессиональным праздником поздравили учащиеся третьего класса.

#навигаторыдетства#Росдетцентр#РДШ#воспитываемсмалого#НавигаторыДетства68#ГорельскаяСОШ#Тамбовскийрайон