• Изучение микроклимата и экологической обстановки в школе и влиянии их на здоровье учащихся

Изучение микроклимата и экологической обстановки в школе и влиянии их на здоровье учащихся.
    В начале апреля на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» филиала МБОУ «Горельская СОШ» в с.Сурава учащиеся кружка дополнительного образования «Моя экологическая грамотность» проводили ряд исследований. В работе ребята использовали цифровую лабораторию по экологии. Мониторинг был направлен на изучение микроклимата и экологической обстановки в школе и влиянии их на здоровье учащихся. Итоги данного исследования будут представлены на заседании кружка.