• Открытие первичного  отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых»

Открытие первичного  отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

17 февраля в нашей школе состоялось торжественное открытие первичного  отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Создание первичного отделения РДДМ сегодня позволит  открыть новые горизонты, включиться в интересные события, запустить большие проекты, стать творцами нового этапа в истории детского и молодежного движения!

Поздравляем нас со стартом!!!

#РДДМ68

#Горельскаяшкола