• Вечер встреч выпускников

Вечер встреч выпускников.
    11 февраля в школе прошел вечер встречи выпускников. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Героями дня были, конечно же, юбиляры, это выпускники 1973г., 1983г., 1993г., 2003г., 2013г.
    Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет, а так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников.
    #вечервстречи
    #тамбовскийрайон