• Мастер-класс на тему "Рисуем светом"

Мастер-класс на тему "Рисуем светом".
    Согласно расписанию социокультурных мероприятий на базе центра "Точка роста" прошел мастер-класс на тему "Рисуем светом" для учеников, сотрудников школы и жителей села. Мастер- класс состоял из 2-х частей:теоретической и практической. Участники узнали о работе с естественным светом при фотосъёмке , как правильно держать и настроить фотокамеру, чтобы получались красивые и качественные фотографии.
    #ТочкаРоста #НацпроектОбразование #НациональныеПроекты #Образовантевприоритете