• КВН

КВН.
    В нашей школе прошёл КВН,в котором приняли участие учащиеся 8-11 классов. В рамках развлекательной программы ребята показали миниатюры, с юмором рассказав о школьных буднях. Победителем КВН стала команда с оригинальным названием "Особо одарённые ". Второе место жюри присудило ребятам из команды " Лунатики". Бронзу получила команда "Чак Норрис". По итогу развлекательной программы приз зрительских симпатий достался команде с вкусным названием " Оливье". Участники и гости КВН точно знают, что смех продлевает жизнь и способствует хорошему настроению!
    #Клуб#веселых#инаходчивых#смех#продлевает#жизнь#Тамбовская#область