• Урок химии

Урок химии.
    С целью обучить учащихся на практике элементарного анализа, научить делать практические выводы из проведенного анализа в филиале МБОУ "Горельская СОШ" в с. Черняное на базе центра "Точка роста" прошел урок химии в виде практической работы.  Ребята работали в группах с различными наборами растворов, используемыми в химических лабораториях, а также с встречающимися в повседневной жизни.
    Данные уроки позволяют заинтересовать учеников и показывают новые возможности самосовершенствования.
    #Точкароста68