• Измерение атмосферного давления в школе и на улице

Измерение атмосферного давления в школе и на улице.
    В филиале МБОУ "Горельская СОШ" в селе Малиновка прошло очередное занятие по дополнительной общеобразовательной программе "Физический эксперимент" в образовательном центре "Точка Роста".
    В 9 «Ж» классе в центре «Точка Роста», состоялась практическая работа «Измерение атмосферного давления в школе и на улице». Используя интерактивную панель и мультидатчик Releon, ребята смогли определить атмосферное давление в «Точке Роста», а с помощью барометра-анероида сравнили атмосферное давление на улице.