• Открытый урок, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны

Открытый урок, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.
    На базе центра "Точка роста" прошёл открытый урок, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.
    Педагог - организатор ОБЖ Нехорошева Тамара Николаевна провела мастер - класс для учащихся 7 класса . На нем участники узнали, как должны вести себя жители при чрезвычайных ситуациях, познакомились со средствами индивидуальной защиты, видами противогазов. По завершению мастер-класса учащиеся прошли онлайн-тест.
    #ТочкаРоста
    #НацпроектОбразование #НациональныеПроекты #Образовантевприоритете