• Кибербезопасность будущего

Кибербезопасность будущего.
    18 января учащиеся 1 класса, благодаря оборудованию, поставленному по программе «Цифровая образовательная среда», приняли участие в онлайн - уроке «Кибербезопасность будущего". В рамках урока школьникам предложили отправиться в 2050 год и представить, какие нас могут ожидать киберугрозы. Обучающиеся узнали, какие угрозы для умных устройств встречаются уже сегодня, а что может нас ожидать в будущем и как защитить свои девайсы.
    В данном уроке детей ждали 3 совершенно разных тренажера с уникальными вселенными, героями и задачами. Ученикам предложили пройти тренажеры своего возраста и попробовать свои силы и в остальных вселенных!

#ЦОС
    #УрокЦифры